Hotline 0241 94960-0

Hier finden Sie eine Übersicht unserer Ansprechpartner

Frau Verena Aretz

Personalberaterin

Tel. 0241 949 60 – 19
Fax 0241 949 60 – 29

v.aretz@meteka.de

Frau Krisztina Bitorajac

Personalberaterin

Tel. 0241 949 60 – 23
Fax 0241 949 60 – 29

k.bitorajac@meteka.de

Frau Angela Grimm

Bereichsleiterin gewerblicher Bereich

Tel. 0241 949 60 – 17
Fax 0241 949 60 – 29

a.grimm@meteka.de

Herr Thomas Bartsch

Personaldisponent

Tel. 0241 949 60 – 15
Fax 0241 949 60 – 29

th.bartsch@meteka.de

Personaldisponentin

Tel. 0241 949 60 – 21
Fax 0241 949 60 – 29

c.kuckelkorn@meteka.de

Herr Marcel Lange

Personaldisponent

Tel. 0241 949 60 – 16
Fax 0241 949 60 – 29

m.lange@meteka.de

Frau Ina Pfander

Bereichsleiterin Medical Services

Tel. 02421 941 60 – 15
Fax 02421 941 60 – 29

i.pfander@meteka.de

Herr Thomas Bartsch

Personaldisponent

Tel. 02421 941 60 – 11
Fax 02421 941 60 – 29

th.bartsch@meteka.de

Herr Dr. Christoph Königs

Geschäftsführender Gesellschafter

Tel. 0241 949 60 – 0

Herr Rolf Giesen

Prokurist

Tel. 0241 949 60 – 13
Fax 0241 949 60 – 29

r.giesen@meteka.de

Frau Elvira Landen

Head of HRM and Corporate Development

Tel. 0241 949 60 – 20
Fax 0241 949 60 – 29

e.landen@meteka.de

Frau Sabrina Steinkohl

Human Resources Specialist

Tel. 0241 949 60 – 24
Fax 0241 949 60 – 29

s.steinkohl@meteka.de